/
Lot N° 30 -
VERLAINE Paul. Oeuvres poétiques illustrées Paris. Nouvelle Librairie De France, 1967. 4 volumes in-4°. Pleine reliure de l'éditeur, en basane maroquinée rouge. 1 des exemplaires numérotés sur vélin filigrané Vercors des Papeteries Barjon de Moir