/
Lot N° 27 -
MOLIERE : Le Médecin malgré lui. Illustrations de Maurice Varsavaux. Paris. René Kieffer. 1944. In-4 Broché. En feuillets. sous chemise et étui. Tirage à 1000 exemplaires numérotés. 1 des 900 vélin. Cet ouvrage a été illustré par le Brigadier