Jean Picard Le Doux (1902-1992)
Le coquillage... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Le coquillage étoilé
Tapisserie en laine éditée par M. BERTHAUT à Aubusson. Signée au dos sur le bolduc et numérotée 305
H. 160 cm - L. 130 cm