Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Jean Picard Le Doux (1902-1992) Le coquillage étoilé Tapisserie en laine éditée par M. BERTHAUT à Aubusson. Signée au dos sur le bolduc et numérotée 305 H. 160 cm - L. 130 cm