Camille FAURE (1872-1955) - LIMOGES
Deux vases... Lot 46 1
Résultat :
Estimation :
Deux vases en émail sur cuivre à décor flammé bleu et rouge
Signés. H.: 8.5 cm
Infimes rétractations d'émail au col du vase bleu - infimes fissures à la base du vase bleu