Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Camille FAURE (1872-1955) - LIMOGES Deux vases en émail sur cuivre à décor flammé bleu et rouge Signés. H.: 8.5 cm Infimes rétractations d'émail au col du vase bleu - infimes fissures à la base du vase bleu