Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Camille FAURE (1874-1956) Vase en cuivre de forme de balustre, à décor de perruches et feuillages, aux épais émaux translucides. Signé "Limoges France". Base en laiton. H : 27 cm - D : 15 cm.