Fauteuil enveloppant en bois laqué bleu nuit,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Fauteuil enveloppant en bois laqué bleu nuit, dossier à décor burgauté, garniture de style Art Déco
Style Art Déco
H.: 96 cm - L.: 73 cm - p.: 73 cm
Usures d'usage