Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Fauteuil enveloppant en bois laqué bleu nuit, dossier à décor burgauté, garniture de style Art Déco Style Art Déco H.: 96 cm - L.: 73 cm - p.: 73 cm Usures d'usage