Lot n° 27

BRACCIALE

Résultat :
Estimation :

in oro giallo a nove fili cordonati con parte anteriore formata da una catenella con molteplici モcharmsヤ raffiguranti soggetti equestri in oro giallo e smalti (lievi mancanze), gr. 69,4. Lunghezza 17,5 cm Firmato: Sirio Anni ム60