Lot n° 36

Résultat :

CANAPE 3/4 PLACES RECOUVERT DE TISSU ANTHRACITE REPOSANT SUR 4 PIEDS EN BOIS TEINTE NOIR. 70 X 197 X 90 CM. (ACCIDENTS, TACHES, USURES). 17 UNITES. VENDU A L'UNITE AVEC FACULTE DE REUNION. 506, 409, 406, 309,403, 402, 305, 201, BIBLIO, 104, RDC