Collier en dentelle crochetée irlandaise des années... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier en dentelle crochetée irlandaise des années 1890, réalisé à l'imitation de la dentelle à l'aiguille française ou italienne de la fin du XVIIe siècle, environ 44 l x 49 h cm, encadré et émaillé.