Art tribal - Figure en bois sculpté d'Afrique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Art tribal - Figure en bois sculpté d'Afrique de l'Est, représentée debout, probablement Kamba, vers 1890-1920, patine foncée sur toute la surface, environ 51 cm de haut.