Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

2 camées coquilles montés en broche dont le plus grand sur monture en or, non poinçonné, figurant une femme parée d'une coiffe et d'un collier de perles Dim : 6 cm x 5 cm Poids brut : 27 gr