Lot n° 50

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Sans titre, 1978 Dessin au feutre et rouge à lèvres sur papier signé et daté Porte une inscription « Syllilie - Pandora de Luxe » sur une vignette collée sur le dessin en bas à gauche. 15 x 19 cm