Lot n° 11

Raoul DUFY (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

« Collioure feu d'artifice », 1943 Aquarelle et crayon sur papier signé de la griffe en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat de Mme Fanny Guillon Laffaille sera remis à l'acquéreur. Bibliographie : Sera reproduit dans le supplément du catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels de l'artiste actuellement en préparation par Madame Guillon Laffaille.