José HERNANDEZ (1944-2013). Pedro Paramo - 1992.... Lot 556
Résultat :
Estimation :
José HERNANDEZ (1944-2013). Pedro Paramo - 1992. Textes de Juan RULFO. Ettan Press éditeur. Ouvrage illustré de 18 gravures en noir signées, datées 1992 et numérotées 74/75 (chaque). Exemplaire signé et numéroté 74/75. 33 x 50 cm (magnifique reliure en cuir et emboîtage toilé)