Gaston Goor (1902-1977)
Portraits
Trois dessins... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Gaston Goor (1902-1977)
Portraits
Trois dessins au crayon sur papier signés et datés, l’un titré Boujemaa et situé Rabat.
6,5 x 13cm à 18 x 13,5 cm
Provenance : Collection Renaud Icard