Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes repercé orné de cinq perles de culture alternant avec des anneaux pavés de deux lignes de brillants sur la partie supérieure
Poids brut : 28,5 g