facebook
Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche stylet Vendetta Corsa, le fourreau et le manche en or 750 millièmes à décor géométrique ciselé, la lame en acier, l'épingle en métal, XIXème siècle, poids brut 3,6 g Le manche a de nombreux enfoncements, le bout du fourreau est manquant.