Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti d'un brillant central épaulé de quatre diamants baguette de chaque côté
Poids brut : 7,1 g Tour de doigt : 55
Brillant central : 7,3 x 4,8 mm soit environ 1,45 carat Pureté estimée vs2 Couleur estimée J/K.