Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Broche-pendentif Napoléon III en or 750 millièmes et argent orné d'un camée agate brun et blanc à profil de dame, l'entourage feuillagé pavé de diamants taillés en rose et de perles fines Poids brut : 24,1 g Longueur : 8 cm Dans un écrin.