Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980), Le jardin enchanté. Lithographie signé Kiyoshi Hasegawa, numéroté 67/99. 64 x 3 cm. 83 x 71 cm.