GERVAISE, Portrait de Léo Ferré, encre, gouache... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GERVAISE, Portrait de Léo Ferré, encre, gouache et crayon sur papier. Signé en bas à gauche, dédicacé "Pour Ingrid".. 34,5 x 27 cm; Encadré sous verre: 47,5 x 40 cm.