Fables de La FONTAINE, illustrées par J. J. Grandville,... Lot 97 D
Résultat :
Estimation :
Fables de La FONTAINE, illustrées par J. J. Grandville, 4 Volumes In-8, reliures pleines basane, plats ornés d'armoiries, dos à faux nerfs avec pièces de titre et tomaison, édition Michel de L'Ormeraie, 1972, Paris.