Comte de Las CASES, Le mémorial de Saint-Hélène,... Lot 95 B
Résultat :
Estimation :
Comte de Las CASES, Le mémorial de Saint-Hélène, 4 Volume In-8, reliures pleines basane, plats décorés des armes de l'Empereur, édition Testut, n.d., Paris. (dos insolés)