Collection théatre français du 18émé/19éme siècles,... Lot 94 A
Résultat :
Estimation :
Collection théatre français du 18émé/19éme siècles, 10 Volumes In-8, reliures pleines basane d'éditeur, édition club français du livre, circa 1970, Paris