William SHAKESPEARE, Oeuvres complètes en 12 Volumes... Lot 94
Résultat :
Estimation :
William SHAKESPEARE, Oeuvres complètes en 12 Volumes In-8, reliures éditeur plaines basane à décor de caissons, dos ornés et titrés, édition le club français du livre, 1963, Paris.