Louis Ferdinand CELINE, Oeuvres complètes, illustrations... Lot 93 A
Résultat :
Estimation :
Louis Ferdinand CELINE, Oeuvres complètes, illustrations de Claude Bogratchew, 5 Volumes In-8, reliures pleines basane, édition André Balland, 1967/1969, Paris.