Daniel DEFOE, Aventures de Robinson Crusoé, édition... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Daniel DEFOE, Aventures de Robinson Crusoé, édition illustrée par Grandville, 2 Volumes In-8, reliure éditeur pleine basane, plats ornés, dos ornés et titrés, tranches dorées, édition Michel de L'Ormeraie, 1972, Paris.