Lot n° 48

Estimation :

JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le garçon de Shanghai - 2012 Pochoir, acrylique et peinture aérosol sur plaque de métal Signée et datée ; titrée, datée et annotée au dos "le garçon de Shangai" Stencil, acrylic and spray paint on metal sheet; signed and dated; titled, dated and annoted on reverse 3838 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur