JANA & JS
(Français - Née en 1985 - Né en 1981)
Le garçon de Shanghai - 2012
Pochoir, acrylique et peinture aérosol sur plaque de métal
Signée et datée ; titrée, datée et annotée au dos "le garçon de Shangai"
Stencil, acrylic and spray paint on metal sheet; signed and dated; titled, dated and annoted on reverse
3838
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur