JANA & JS
(Français - Née en 1985 - Né en 1981)
Le couple du quai 36 - 2015
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos
Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on reverse ; countersigned, titled and dated on the back
70150
Provenance : Galerie Openspace, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'aqcuéreur