Lot n° 41

Estimation :

J.R. (Français - Né en 1983) Holy Triptych - 2008 Lithographie en noir et blanc Non signée. Edition ouverte Lithograph in black and white ; unsigned. Open Edition 2868 Provenance : Edition Lazarides, Londres