J.R.
(Français - Né en 1983)
Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City - 2015 - 2019
Impression lithographique en couleurs
Signée, datée et numérotée "131/250"
Edition SG, Paris (tampon sec)
Lithograph in colors ; signed, dated and numbered . Stamped
4636