Lot n° 38

Estimation :

J.R. (Français - Né en 1983) Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City - 2015 - 2019 Impression lithographique en couleurs Signée, datée et numérotée "131/250" Edition SG, Paris (tampon sec) Lithograph in colors ; signed, dated and numbered . Stamped 4636