Lot n° 3

Estimation :

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Savings - 2016 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "71/450" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered. 6145,70