Bague en or gris 750 millièmes et platine 950... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée au centre d'un motif floral serti de diamants tailles anciennes (12 fois 0,04 cts environ), tdd : 49 - 3,5 g