Corbeille en métal argenté, le bord à contours... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Corbeille en métal argenté, le bord à contours mouvementé orné de filets et agrémenté d'agrafes à décor de coquilles, elle présente deux prises de part et d'autre.
(usures et légère désargenture)
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 38,5 cm - Prof. : 23,5 cm