Partie de ménagère en métal argenté à décor de... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en métal argenté à décor de filets et épis dans le goût art déco comprenant neuf couverts de table, deux cuillères de table et une louche (Haut. : 32,5cm).
Orfèvre : Apollo
(désargentures)