Timbale en argent de forme tronconique posant sur un fond plat, la panse présente un monogramme "F.B", la bordure est ourlée d'une frise de branche de
Maître orfèvre : André Roberge
(enfoncements, déformations et pliures)
Poids : 48,38 g - Haut. : 7 cm