Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Technique mixte lithographie sur papier velin d'Arches pressé et photographie intitulé "Timbals i platenets". Signée en bas à droite. Dim.: 121 x 80 cm.