Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier velin BFK rives France pressé sans titre. Signée en bas à droite et numérotée 21/65. Dim.: 50 x 65,5 cm.