Lot comprenant
JC HACHET, Ferdinand PARPAN, Somogy
T.ROCHE, Les arts décoratifs à Lyon, Ed. Beau Fixe
Collectif, L'esprit Art déco
Collectif, Leleu, Somogy
L.de CAUNES C.BAUMGARTNER, La marqueterie de paille, Ed. VIal
AR HARDY, B.GIARDI, Les craquelé Art Déco,