Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Illustration à la gouache et encre de chine représentant des soldats du Génie et de l'Artillerie autrichienne - format 32 x 26.5 cm pour le dessin sous cadre (46x41 cm) et passe partout – Travail de grande qualité pour le livre «L'Uniforme et les armes des soldats du XIXe siècle», Volume 2, page 143, Editions Casterman (1982) – Signée. Coillection privée.