Bonaparte à cheval lors de la campagne d’Egypte... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Bonaparte à cheval lors de la campagne d’Egypte Bronze à patine brune signé, titré Bonaparte et portant un cachet de fondeur “Vrai bronze” sur la terrasse H. 78 cm L. 60 cm P. 20 cm Provenance : > Collection privée, Bouches-du-Rhône