École française de la première moitié du XIXe... Lot n° 55
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme assis tenant une épée Huile sur toile dans un encadrement portant le cartel “Antoine-Jean Gros” 73 x 60 cm Provenance : > Collection privée, Paris
Rapport de condition : Rentoilé
Restaurations