Sculpture du portail sud de la cathédrale de Chartres Crayon sur papier calque portant le cachet du monogramme en bas à droite 18,5 x 21,5 cm Provenance : > Collection privée, Est de la France
Rapport de condition : Encadré. Rousseurs, petites déchirures aux angles.