École hollandaise de la fin du XVIIe - début du... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Paysage de ruines au pont Huile sur toile 60 x 81 cm Provenance : > Collection privée, Belgique
Rapport de condition : Encadré. Très légers manques et craquelures sur la peinture