Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche portant un cachet de cire de collection au dos sur le châssis 83 x 78 cm Provenance : > Hôtel des Ventes Horta, Bruxelles, les 19 et 20 mai 1986, lot 117
> Collection privée, Var
Rapport de condition : Encadré. Réentoilage, restaurations et repeints