Lot n° 48

Jean-Baptiste Bosschaert (1667-1746)

Résultat :
Estimation :

Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche portant un cachet de cire de collection au dos sur le châssis 83 x 78 cm Provenance : > Hôtel des Ventes Horta, Bruxelles, les 19 et 20 mai 1986, lot 117 > Collection privée, Var Rapport de condition : Encadré. Réentoilage, restaurations et repeints