École hollandaise de la première moitié du XVIIe... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Joyeuse compagnie, déjeuner aux huîtres Huile sur panneau de chêne, une planche non parquetée 32,5 x 42 cm Provenance : Collection privée, Alpes-Maritimes
Rapport de condition : Quelques repeints