2 montres > Montre réf. 276. Boîtier acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Petite seconde à 6h. Fond clipsé. Mouvement et boîtier signés. Bracelet Nato postérieur
D. 40 mm
> Montré réf. 32790. Boîtier acier doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Petite seconde à 6h. Fond clipsé gravé en hongrois et daté 1942.
D. 34 mm