Lot n° 4

Georg Jensen (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire En or gris et diamant de 0,15 carat signé Tour de doigt 54 Poids brut 6,80 g Rapport de condition : On y joint un catalogue Jensen