Christo COETZEE sud-africain (1929-2001)
Composition,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001)
Composition, 1967
Gouache, pastel, projection et perforation sur papier.
Signée, datée et numérotée en bas à droite.
50 x 65 cm