Miguel BERROCAL (1933-2006)
Mini David (Opus 107), 1969
Sculpture assemblage en Zamak nickelé.
Signée et numérotée 1965.
Tirage à 9500 exemplaires.
Avec son présentoir en plastique rigide noir.
14 x 5,5 x 3,7 cm